Конкурс «Люби и Танцуй!»
01.02.2012

«Я не представляю свою жизнь без танца!» Знакомо? Тогда хватит уже недоговаривать по поводу отношений с танцем! Пора, наконец, признаться ему в любви!
Журнал 4Dance совместно с центром современного танца Smart Dance и танцевальным объединением Go Up Dance Community объявляет конкурс на самое оригинальное признание в любви к танцу.
Скоро День святого Валентина. В этот праздник, 14 февраля, влюблённые всего мира делают своим половинкам приятные подарки и признаются в любви. Отношения танцора с танцем иногда мало чем отличаются от романа между двумя людьми: с ним проводят по несколько часов в день; по нему скучают, если долго нет тренировок; и даже когда ложатся спать, то думают о нём. Хватит скрывать свои чувства! Признайтесь танцу в любви!
Сделайте это оригинально и отправьте свою танцевальную «Валентинку» в редакцию 4Dance. Проявите фантазию: это может быть текстовое, фото- или даже видео-признание - что угодно. Авторы самых интересных идей получат «свидание» с танцем в виде призов:
-за 1-е место - четыре занятия в любом филиале центра Smart Dance по любому стилю + поощрительные призы от центра, сертификат на получение 15%-ной скидки при посещении мастер-классов от Go Up Dance Community и дизайнерское мыло ручной работы от интернет-магазина «Душка»;
-за 2-е место - сертификат на получение 10%-ной скидки при посещении мастер-классов от Go Up Dance Community и поощрительные призы от центра Smart Dance.
Признавшись в любви танцу, Вы получите замечательную возможность «прокачать» свои навыки на мастер-классах от Go Up Dance Community, а для тех, кто ещё только выбирает себе школу и не определился со стилем или преподавателем, сертификат на занятия в Smart Dance станет отличным началом.
Правила конкурса:
-признайтесь в любви к танцу, сохранив признание в электронном виде;
-вышлите признание (или ссылку на него) на почту info@4dance.by с пометкой «Люби и Танцуй!», указав свои Имя, Фамилию и контактные данные для связи;
-приём ваших признаний заканчивается 13 февраля 2012г. в 15:00;
-результаты конкурса будут оглашены 14 февраля 2012г. на сайтах 4Dance.by и smartdance.by
Признавайтесь в любви к танцу, и он обязательно ответит Вам взаимностью. А 4Dance устроит для вас романтическое свидание ))
